Кевин Крикман — самый красивый татуированный мужчина

 Кевин Крикман — самый красивый татуированный мужчина

Норвежский парень по имени Кевин Крикман работает в модельном бизнесе и очень популярен в инстаграме, у него миллион подписчиков. А все из-за необычного внешнего вида. Все тело модели разрисовано тату. В своей социальной сети он делится не только своими впечатляющими снимками, но и пишет о путешествиях и фитнесе.

Почему парень решил так поступить со своим телом? Таким он выглядел не всегда. Норвежец родился в Швейцарии в 1988 г. С детства у него были проблемы с лишним весом, а к 18 годам он весил больше 150 килограмм. Естественно, это стало причиной издевательств и подколов со стороны ровесников. С ним почти никто не дружил, и большую часть времени Кевин проводил с компьютерными видеоиграми.

Парню повезло, он встретил единомышленника, у которого тоже были проблемы с избыточном весом, и они решили вместе худеть. Это очень помогло парням, они мотивировали друг друга и активно двигались к достижению общей цели.

В течение года, благодаря жестким физическим нагрузкам и строгой диете, Крикману удалось потерять половину своего веса, 80 кг. Но тут появилась другая проблема, ему пришлось удалить лишнюю кожу, оставшуюся после похудения, после которого на животе образовались шрамы.

У звезды инстаграма появились комплексы из-за этих шрамов. Для того, чтобы их скрыть он полностью покрыл свое тело тату.  И это не просто татуировки, часть из них является настоящим произведением искусства, которое он собирал в течение многих лет у различных художников.

Вот таким образом, из-за необычной внешности, он получил работу модели. Кроме того, с тех пор, как у него появилось море поклонников, жизнь кардинально изменилась. Планы стать социальным работником ушли, ведь теперь парень благодаря своей известности может испытать себя в роли музыканта, актера, художника, модели, личного тренера и т.д.

Что касается заработка, говорят с ростом популярности доход у норвежца увеличивается. Его капитал, если верить слухам, составляет более 1 миллиона долларов, накопленных благодаря модельной деятельности и инстаграма.  

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета