Каменских в свадебном платье вновь заговорила по-русски. Потап и Настя выступили на фестивале Вайкуле в Юрмале

 Каменских в свадебном платье вновь заговорила по-русски. Потап и Настя выступили на фестивале Вайкуле в Юрмале

Потап и Н. Каменских вновь появились вместе на сцене, выступив на фестивале Л. Вайкуле в Юрмале. Для выхода певица выбрала эффектное белое платье, напоминающее свадебный наряд, а во время общения с публикой вновь перешла на русский язык. Ранее артистка уже оказывалась в центре языкового скандала, после которого столкнулась с волной критики.

Со сцены Каменских поделилась размышлениями о том, что важно ценить настоящий момент и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Во время выступления произошел небольшой курьез: Потап случайно наступил на длинный подол платья певицы. Настя заметно смутилась и после этого не стала брать бывшего мужа под руку, что сразу же подметили внимательные зрители.

В комментариях под роликами разгорелись жаркие споры. Одни считают, что артистов больше не ждут на украинской сцене и что их карьера переживает непростые времена. Другие уверены, что Каменских остается талантливой исполнительницей, которой просто не повезло оказаться в центре громких скандалов.

Некоторые пользователи предположили, что певице давно пора строить сольную карьеру, а кто-то, наоборот, порадовался тому, что Потап и Настя продолжают выступать вместе. Не обошлось и без обсуждений русского языка, прозвучавшего со сцены, а также вопросов о том, действительно ли бывшие супруги окончательно расстались.

А что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Понравилось? Расскажи друзьям: