Как только я уменьшил сумму алиментов, сын ко мне больше не приходил

 Как только я уменьшил сумму алиментов, сын ко мне больше не приходил

Моему сыну не было и 10 лет, когда я развелся со своей женой. Я платил алименты и с сыном очень часто виделся. Мы вместе ходили то на рыбалку, то гулять, то в зоопарк. Он у меня был всегда принятым и желанным гостем.

Я женился во второй раз и у меня родились девочки – близнецы. К этому времени я еще платил алименты и мне стало довольно трудно, т.к. я заботился еще и о своей семье, а кредитов у меня было 2.

Я обратился к моему юристу, который был моим другом. Он согласился мне помочь с вопросом алиментов. Т.к. еще тогда я не мог заплатить ему, мы договорились с оплатой иначе – я переведу деньги издержки из суда, которая должна мне моя бывшая.

Суд удовлетворил мою просьбу об уменьшении процентов алиментов, т.к. моя бывшая могла отлично содержать и себя, и нашего сына.

А обещанные деньги для моего юриста были переведены ему в срок.

Через несколько месяцев после этого многое изменилось – сын не звонит и не пишет. Он не хочет меня видеть и даже не приходит ко мне в гости, как раньше. Я прекрасно знаю, как так получилось, что отношение сына ко мне изменилось.

Моя бывшая умеет капать на мозги, а сын уже изменился. И все из-за того, что я сократил алименты. Но ведь я все же плачу и проявляю желание видеться со своим ребенком.

Не знаю даже как поступить.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета