Как солист группы «Звери» проводит карантин? Будни Романа Билыка в самоизоляции

 Как солист группы «Звери» проводит карантин? Будни Романа Билыка в самоизоляции

Роман Билык и его супруга, наверное, даже рады карантину. Ведь по сути это незапланированный «отпуск» — время, которое можно провести с семьей. Из-за постоянных гастролей звездного отца, девочкам не хватает внимания родителя, но теперь он весь в их распоряжении. Итак, чем же занимается в самоизоляции звездная семья?

Стоит отметить, что в последнее время наш герой начал публиковать музыкальные мини-выступления, записанные дома.

View this post on Instagram

мы встретимся с тобою

A post shared by Roman Bilyk (@romanbilyk) on

Таким образом Роман занимается любимым делом — творчеством — даже не выходя из дома, а его музыкальные посты набирают очень много просмотров и нравятся ценителям его творчества.

Однако, музыкант занимается не только творчеством, но и уделяет время своей супруге и детям. Напомним, что у Романа и Марины растут две дочери. Старшую зовут Оля, ей 12 лет, младшую – Зоя и она еще совсем малышка. Не так давно ей исполнилось 4.

Несмотря на то, что семья заперта в четырех стенах, они стараются весело проводить время. К примеру, недавно они решили научить младшую дочь танцам.

В планах у супругов научить ее двигаться в джазовом танце.

А недавно Марина опубликовала домашнее видео, на котором они с мужем тоже разучивают танцы.

А еще Марина публикует много фотографий с детьми. «Папина дочка», «Роман, она ваша копия!», «Как же она на вас похожа!!!» — под постом в инстаграм тысячи комментариев подобного рода.

Ольга – старшая дочь, учится в «музыкалке» и поет в хоре. Несмотря на свою юный возраст, у девочки уже есть свой клип, который они сняли на песню «Уж вы мои ветры, ветерочки». Над проектом работала вся семья, а сами съемки проходили на Тенерифе.

Стоит отметить, что Роман старается оберегать дочек от внимания прессы и редко отвечает на вопросы, которые связаны с семьей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета