Каким было становление артистки Натальи Щукиной и как она живет сегодня? История «интердевочки»

 Каким было становление артистки Натальи Щукиной и как она живет сегодня? История «интердевочки»

Щукина – невероятная женщина, яркая, незабываемая и очень одаренная. Она одна из немногих артисток, кому под силу примерить на себя любой образ. Режиссеры уважают Наталью за ее умение вести себя перед камерой и за трудолюбие. Она никогда не «филонит» и выкладывается на полную. В этой статье речь пойдет о Наталье Щукиной, о том, как начиналась карьера этой артистки и как сложилась ее личная жизнь. Итак.

Щукина родилась в Алтайском крае, а когда ей исполнилось 4, они вместе с мамой перебрались в Москву, к тому моменту отец уже ушел из семьи, поэтому Наталья росла в неполной семье.

Однажды в школу, в которой обучалась девочка, пришли актеры одного из столичных театров, они искали талантливых детей для студии театра. Наша героиня тоже решила записаться на кастинг, на тот момент ей было всего 10 лет.

В 1987 году она попадает в Московский молодежный театр, кстати говоря, к тому моменту она уже успела сняться в фильме «Фотография на память».

Юная Наташа еще в школьные годы была утверждена на роль в фильме «Дорогая Елена Сергеевна» режиссера Эльдара Рязанова. Уже тогда девочка поняла, что видит себя только актрисой и решила во что бы то ни стало добиться успеха в этой сфере.

По окончании школы она решает поступить в знаменитую «Щуку», но неожиданно для всех проваливает экзамены. Несмотря на это, наша героиня продолжает сниматься в кино. За год она сыграла 2 роли, одной из которых была роль в кинокартине «Интердевочка».

Через год она снова решила поступить в Щукинское, несмотря на то, что в дипломе она не нуждалась, режиссеры знали и уважали ее. После поступления она попала на курс к Авшарову.

За год до окончания училища она сыграла роль кота из «Бременских музыкантов» в «Ленкоме», а как только получила диплом, начала работать в этом театре, и уже через несколько месяцев получила главную роль в постановке «Безумный день или женитьба Фигаро».

Работая в театре, она продолжала сниматься в кино, среди первых ее работ оказались роли в фильмах: «Ключ от спальни», «Небеса обетованные» и «Настя». Сегодня в ее послужном списке свыше пятидесяти кинолент, наиболее популярна на сегодняшний день роль Валюхи из многосерийного проекта «Отель Элеон».

Что касается личной жизни, то актриса тщательно ее скрывает, прессе известно не так много, есть информация о том, что она заключила брак еще будучи студенткой и у Натальи есть дочь Саша.

Сегодня наша героиня продолжает сниматься в кино и выходить на сцену театра, к слову, Щукина — ведущая актриса «Ленкома». Кроме всего прочего артистка занимается и преподавательской деятельностью.

А вам нравится Наталья Щукина?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета