Как сложилась жизнь Екатерины, 81-летней дочери Аркадия Райкина

 Как сложилась жизнь Екатерины, 81-летней дочери Аркадия Райкина

Первый брачный союз дочки Аркадия Райкина Кати состоялся в раннем 19-летнем возрасте. Девушка тогда обучалась в театральном и влюбилась в Мишу Державина, как только увидела его.

родители Кати Райкиной

Было решено обвенчаться, и новоиспечённая пара стала жить вместе с родителями Державина.

Е. Райкина и её первый супруг М. Державин

Однако этот союз прожил всего пару лет, после которых Екатерина нашла новую любовь – Юрия Яковлева. Им обоим пришлось уйти от своих возлюбленных, чтобы создать свою собственную семью. Причём жена Юрия была на тот момент беременна.

Молодая Катя Райкина

Однако к удивлению самой Райкиной, их связь оказалась недолгой: Яковлев постоянно пил, и ей пришлось уйти от него. За это время у них появился сын Алёша, который впоследствии стал артистом в Театре им. Ермоловой, а после бизнесменом.

Катя Р. в роли

Отчаянная попытка быть счастливой подтолкнула женщину на её один, последний брак с Владимиром Ковалем. Но у них не получилось ужиться вдвоём в одном доме.

Несмотря на развод, Коваль и Райкина остались хорошими друзьями, но в 2013-ом мужчина ушёл из жизни. После этого Екатерина больше ни с кем не связывала свою жизнь.

Катерина Райкина в зрелом возрасте

На сегодняшний день артистка (ей 81 год) уже на пенсии. Она довольно счастлива, ведь её по-прежнему окружают любимые люди: брат Костя, внучка Лиза и сын Алёша.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета