Как сложилась жизнь 42-летнего сына Бориса Щербакова и как он выглядит сейчас?

 Как сложилась жизнь 42-летнего сына Бориса Щербакова и как он выглядит сейчас?

В начале декабря этот харизматичный и одаренный артист отметил своё 70-летний юбилей. Однако не стоит думать, что такой уже немолодой возраст мешает Борису заниматься любимым делом и радовать поклонников новыми ролями. Он ещё полон сил и энтузиазма, которые помогают ему перевоплощаться в самые разные образы.

Несмотря на то, что Щербаков никогда не был обделен женским вниманием, его сердце принадлежит лишь одной-единственной женщине – Тане. Она сумела стать для него не только верной женой, но и прекрасным другом, поддерживающим все его начинания.

Бронзова даже уволилась из театра, когда узнала, что для её мужа работы там больше нет. Стоит добавить, что Татьяна не только артистка, но ещё и замечательный педагог. В этом союзе у пары появился сын, которому дали имя Василий.

Интересно, что, несмотря на творческую среду, в которой рос мальчик, особого интереса к актёрской деятельности у него не было. Поэтому сразу после школы он подал документы в столичный вуз и после его окончания  получил профессию юриста. Однако вскоре юноша осознал, что выбрал не ту специальность и решил стать студентом режиссерского факультета ВГИКа.

Спустя год после защиты своей выпускной работы Василий вместе со своим известным отцом создает кинопроект, и, нужно сказать, Щербаков-старший всячески старался помочь сыну с его первой серьезной работой.

На сегодняшний день Щербаков-младший стал уже 42-летним семьянином, однако наследников у него пока нет.

Что касается карьеры Василия, то она развивается не особо активно: у Василия есть 6 сыгранных ролей, а также 2 режиссерских проекта.

Тем не менее, Борис как-то сказал журналистам, что очень гордится своим наследником. Нам же остается пожелать ему удачи и новых проектов.

А вы знакомы с работами Щербакова-младшего?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета