Как сложилась жизнь сына Алена Делона — Энтони, которому скоро 56

 Как сложилась жизнь сына Алена Делона — Энтони, которому скоро 56

Этого французского актера, режиссера, сценариста и продюсера знают многие. Он сыграл в более 170 фильмах. В последние 10 лет Ален появляется в кино намного реже, но в 2019 г. выходил французский фильм с его участием.

Актер состоял в браках дважды. У него двое детей от первой супруги и один ребенок от второй, но сегодня он не женат.

Энтони Делон появился на свет в 1964 году. Он учился в элитной школе Парижа. Там преподавали сразу на двух языках, да и программа была весьма тяжелой.

Натали Делон

После того, как родители развелись, мальчик остался жить с папой. Отец всегда старался отдать сына в школу со строгой дисциплиной, так как Энтони имел непростой характер. Тем не менее в 18-летнем возрасте парень все же попал за решетку, когда полиция поймала его за рулем украденного автомобиля.

В середине 80-х парень переехал в Америку, где и попал в определенный творческий круг. Познакомившись со многими известными личностями, Энтони решил попробовать себя в профессии актера. На сегодняшний день он уже сыграл в 52 фильмах.

Энтони Делон в детстве, молодости и сейчас

Делон-младший часто появляется на различных телевизионных шоу, играет в театре. Помимо творчества мужчина профессионально увлекается автогонками. Однажды Энтони участвовал в очень престижных соревнованиях по ним.

Актер был женат на С. Клереко. Она родила ему двух дочерей, но все в 2012 г. брак распался. В своей книге Энтони рассказал, что имеет еще одну дочь от танцовщицы М. Элен.

3 дочки Энтони Делона

При том, что у актера очень много работы, он старается уделять как можно больше времени любимым дочкам. Можно сказать, что жизнь Энтони ничем не уступает жизни его звездного отца.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета