Как сейчас выглядит Александр — единственный наследник Виктора Цоя?

 Как сейчас выглядит Александр — единственный наследник Виктора Цоя?

Наверняка многие из вас до сих пор помнят и любят одаренного исполнителя Виктора Цоя и о его прекрасную группу «Кино». По сей день поклонники с удовольствием пересматривают его выступления на YouTube. Также многих фанатов очень интересует жизнь сына Виктора, сегодня мы расскажем кем он стал и чем занимается сейчас.

Отец мальчика ушел из жизни, когда тому было всего пять лет. Как признавалась супруга Виктора, Марьяна, маленький Саша долгое время не мог смириться с утратой дорогого человека, он любил просматривать его выступления. Вскоре мальчик начал писать стихи.

Интересно, что после кончины исполнителя его жена и мама стали очень близки. Валентина рассказывала, как воспитывала будущую звезду, а Марьяна старалась следовать ее примеру. К сожалению, здоровье Марьяны оставляло желать лучшего, в 2005-ом она ушла из жизни.

Александр уже в шестнадцатилетнем возрасте переехал в Питер, где занялся дизайном и английским.

На сегодняшний день сложно сказать, чем именно занимается наследник звёздного исполнителя. Однажды он признался: «Так, как отец, делать не могу. А хуже – не хочу!«. Однако в тот период молодой человек понял, что он сам хозяин своей судьбы. Тогда, взяв псевдоним Молчанов, он начал строить собственную карьеру. Поначалу наш герой был гитаристом в группе, а позже и сам начал выпускать собственные песни.

На сегодняшний день Александр имеет очень много увлечений. Конечно, большую часть своего времени он тратит на музыку, но помимо этого он также является работником ночного клуба и трудится в сфере дизайна. А недавно стало известно, что Цой-младший — внештатный колумнист информационного канала RT на русском.

К слову, о личной жизни наследника Виктора известно очень мало, так как он старается ее не афишировать. В профиле нашего героя вы не сможете найти никаких данных о его семье. Известно лишь, что в 2010 году Александр женился на Елене Осокиной, а спустя два года у пары родился ребёнок.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета