Как сейчас выглядит подросший сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

 Как сейчас выглядит подросший сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Пользователи сети смогли увидеть сына покойной Ж. Фриске. Мальчик попал под объектив фотокамер, когда вместе с няней направлялся на тренировку по теннису. С ними была и дочь гражданской жены Дмитрия. Напомним, что телеведущий уже год живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Дмитрий всегда отмечает, что никто не может заменить Платоше маму. Он делает все, чтобы всячески восполнить отсутствие материнской заботы, проводит очень много времени с ним, устраивает интересный досуг, и каждое лето улетает с ним за границу.

Платону исполнилось 7, с этого года он посещает довольно престижную частную школу в центре столицы, где уже прошел подготовительный класс. По признанию Шепелева, он долго выбирал учебное заведение и в итоге выбрал эту.

Ведущий не выставляет напоказ ни свою личную жизнь, ни тем более ребенка. Он пытается отгородить его от назойливого внимания журналистов, и разговоров о Жанне на различных телешоу.

Но на тех редких снимках, попадающих в интернет, можно заметить сходства с матерью, такие же красивые глаза и милая улыбка.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета