Как сейчас выглядели бы звезды, если бы отказались от пластики

 Как сейчас выглядели бы звезды, если бы отказались от пластики

На что только не идут знаменитости, чтобы выглядеть красиво. Не щадя себя, они делают всевозможные инъекции, процедуры и, конечно же, пластические операции. Многие из них становятся намного хуже и старше своих лет, потеряв шарм и естественность. А некоторые вовсе становятся похожими на что-то непонятное.

Мы подготовили для Вас подборку фотографий о том, как бы сегодня выглядели звёзды без пластики. Для этого нам понадобилось немало усилий, но результат получился довольно интересным.

Рене Зеллвегер

Для актрисы Рене Зеллвегер пластические операции оказались успешными, так как она стала выглядеть намного лучше и моложе. Хотя до этого её практически не узнавали, так как она очень часто обращалась к хирургам.

Дениз Ричардс

Что касается Дениз Ричардс, то операции ей также пошли на пользу, так как работа хирургов положительно отразилась на 48-летнюю актрису.

Карла Бруни

Но модель Карла Бруни выглядела бы одинаково и с и без хирургического вмешательства. Но всё-таки она не захотела стареть естественным путём, сделав различные процедуры и операции.

Предлагаем Вам ознакомиться с иными звёздами в нашей подборке, которая искусственным путём сделала фото знаменитостей естественными.

Донателла Версаче
Мелани Гриффит
Памела Андерсон
Шер
Николь Кидман
Дженис Дикинсон
Мэг Райан
Кортни Кокс

Кто по-Вашему выглядит лучше всех без пластики?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета