Как сегодня выглядят дочери Галины Польских, и чем занимается единственный внук

 Как сегодня выглядят дочери Галины Польских, и чем занимается единственный внук

Галину Польских знают и любят не только на территории России, но и зарубежном. Карьера этой милой и приятной женщины сложилась весьма успешно, но вот личная жизнь не очень.

Оба ее брака не принесли ей счастья. В жизни 80-летней женщины единственной радостью являются 2 дочки и внук. Старшая дочь Галины Александровны, Ирада, родилась в первом браке.

Девушка – копия своего отца, Фаика Гасанова, который покинул их в слишком молодом возрасте. Девушка выросла, окруженная заботой и лаской родителей и пошла по их стопам. а как же можно было иначе?

Она отучилась на киноведческом факультете. 59-летняя Ирада сегодня является кинорежиссёром знаменитой картины «Наследницы». Возможно, многие являются фанатами этой картины.

К счастью, дочь Польских смогла построить свою личную жизнь. Сейчас она замужем за Атрура Хабарова, который является ее коллегой по цеху. Пара не спешит обзавестись детьми. Возможно, у них не получалось, но они особо и не настроены.

Во втором браке у Польских родилась вторая дочь Мария. Отцом девочки является Александр Сурин. Пара не раз рассказывала о том, что обожает совместные путешествия и о том, что в семье у них все просто зашибись!

Мария тоже снялась в нескольких фильмах, но продолжать это дело не захотела. Может быть, это не ее. Главное, что она поняла это вовремя.

Девушка познакомилась с ливанским мужчиной и вскоре они сыграли свадьбу. Сейчас она живёт за рубежом и имеет свой бизнес. Счастливые супруги подарили Польской внука, которого назвали Филиппом.

Филипп отучился в высшей юридической школе, а затем поехал в Великобританию получать полноценное образование.

Пожелаем прекрасным дочерям актрисы счастья, а ей крепкого здоровья и благополучия!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета