Как Ролан Быков обращался со своей супругой на съёмках?

 Как Ролан Быков обращался со своей супругой на съёмках?

Мы знаем мужчину как прекрасного актёра, который всегда ответственно и серьёзно подходил к своей работе, требуя от других работников того же. Ролан и его супруга Елена вместе принимали участие в съёмках «Приключения Буратино». Однако Ролан вёл себя довольно грубо, находясь рядом с любимой женщиной. Почему же он так себя вёл?

Причина кроется в профессионализме актёра. Он всегда старался максимально вжиться в роль, никогда никого не жалел. Поэтому и Санаева не стала для него исключением. Женщина порой падала без сил, у неё случались срывы, однако Быкова это не останавливало.

Стоит отметить, что актёр сам придумал сцену, когда Базилио должен был съехать вниз по ступенькам. Для тренировки Ролан позаимствовал кресло из автобуса съёмочной группы. В ходе подобных манипуляций кресло потеряло облик и стало непригодным для использования. Из-за этого у мужчин возник не только конфликт, но и драка.

В жизни Ролана происходило несколько неловких и смешных ситуаций. Как-то раз он предсказал одной женщине, что её муж вернётся домой спустя три дня после войны, хотя письмо о его гибели уже поступило. Это было невероятно, но он действительно вернулся домой спустя три дня! После этого многие считали Быкова ясновидящим.

Он также однажды подвозил незнакомого мужчину по пути домой, находясь при этом в гриме домового. Спустя время пришлось останавливать машину и объяснять незнакомцу, откуда на голове у Быкова появились рожки и почему он так выглядит.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета