Как изменилась героиня ток-шоу «Мужское-женское» Инна Агаджанян

 Как изменилась героиня ток-шоу «Мужское-женское» Инна Агаджанян

Девушка стала известна после передачи «Мужское-женское», где она призналась, что очень стесняется своей внешности. Врожденная венозная мальформация — заболевание непривычное, а потому на нее всегда обращали внимание и не давали жить спокойно.

До пятого класса девочка пыталась учиться в школе, как и все, но однажды на родительском собрании объявили, что ей нужно покинуть учебное заведение — это было общее решение родителей и учителей.

Когда же Инна выросла, у нее уже не осталось сил делать вид, что она такая же, как все, и она стала меньше выходить на улицу, больше занималась домашними делами, читала книги и мечтала о семье и детях.

Еще в раннем возрасте Инне сделали несколько операций, но должного эффекта от них не было, а потом и вовсе возникла угроза летального исхода при хирургическом вмешательстве. Однако, сама девушка продолжала поиски врача, который возьмется за ее случай.

Однажды девушка написала письмо известному визажисту Гоар Аветисян, надеясь, что ее письмо не затеряется в тысяче других. И вот, Гоар сама организовала поездку Инны в Москву и сделала ей профессиональный макияж, с которым девушку было просто невозможно узнать!

Именно Гоар посоветовала Инне обратиться на телевидение и даже помогла ей в этом. Там к девушке отнеслись со всем пониманием и добротой, не понимая тех, кто плохо поступал с ней в школе.

Сейчас Инна наблюдается у лучших московских хирургов, она уже начала лечение, и хоть путь предстоит еще длинный, девушка выглядит значительно лучше.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета