Как поживает Гойко Митич и почему красавец так никогда и не женился ?

 Как поживает Гойко Митич и почему  красавец так  никогда и не женился ?

Актер Гойко Митич когда –то влюблял в себя многих женщин по ту сторону экранов и был на пике популярности. И, конечно, у такого мачо тысячи поклонниц, но вот удивительно, Гойко до сих пор холост. А ведь ему уже 79.  Давайте разберёмся, в чем дело? 

С детства Митич хотел быть спортсменом. И у него это могло вполне получиться, судя по его физическим данным. Но жизнь указала другой путь.

Его заметили в одной картине, где он был каскадером, после удачных съемок, его включили в массовку.

А вот уже в семидесятых годах актера стали звать на главные роли. Надо сказать, что накаченных, мускулистых парней в отечественном кино в то время было мало и Митич оказался очень кстати. Успеху он обязан во многом своей эффектной внешности внешности.

Как обычно бывает, у начинающего красавца-актера появились толпы фанаток. Ему все приписывали романы. А Гойко ничего не комментировал и просто скрывал личную жизнь. Одно точно, он не был официально женат. Жил с немецкой актрисой Ренатой Блюме около двух лет. Больше ничего о его отношениях с противоположным полом не известно. В одном интервью актер признался, что у него есть дочь вне брака, с мамой которой у него не сложилось. Но с девочкой знаменитый отец хорошо общается.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета