Как из скромных учителей мы превратились в миллионеров

 Как из скромных учителей мы превратились в миллионеров

Мы с мужем уже несколько лет вместе. Детей пока у нас нет. Жили мы с ним довольно скромно, т.к. оба работали преподавателями в школе. На семейные праздники мы собирались вместе с семьей.

У мужа не совсем удачные сестры. Они добились больших успехов своим бизнесом и не упускают возможности немного посмеяться над братом, который предпочел жизнь учителя.

Дни рождения родных мужа проходили для нас не совсем приятно, т.к. они всегда находили причин посмеяться над нами. Когда в последний раз мы были в доме моей свекрови, была очередная вспышка насмешек. Это был день рождения мамы мужа. За столом сидели все. Одна сестра просто замолчать не смогла и спросила:

— Слушай Вер, откуда ты находишь такие ужасные кофейные чашки?

Я хотела ответить ей так же нагло, как она, но муж взял меня за руку и взглядом успокоил меня. Он был прав: не нужно зря тратить энергию на ответ недалекого человека.

Да, у нас с финансами все было не так хорошо, как у них. Однако это не должно было стать поводом такого отношения. Вернулись домой мы не в лучшем расположении духа.

На следующий день по своей привычке, я купила лотерею и пошла домой. Был вечер пятницы, а впереди выходные. Именно эта лотерея изменила нашу жизнь.

Я выиграла!

Не могла в это поверить, но это действительно было так. Даже мужа попросила вместо меня проверить, не ошиблась ли я. А выигрыш составлял примерно 5 млн. рублей. Это означало, что мы переедем в другой дом, обзаведемся машиной и даже сможем поехать куда-нибудь отдыхать.

Наша новость стала всем известна.

Через несколько дней к нам домой заявилась одна из сестер мужа и попросила денег для расширения своего бизнеса. Сказала, что мы им должны, т.к. она нам всем помогала и теперь хочет того же и от нас. Мы ее выпроводили. Она изменилась в выражении лица, но ушла.

Через несколько дней пришла вторая сестра и сообщила, что ей срочно нужны деньги для покупки дома. Она хочет подарить сыну дом, чтоб тот пожил отдельно. Мы и ее отправили куда подальше.

Сейчас они с нами не разговаривают и не приходят в гости. Жизнь стала спокойнее и прекраснее!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета