Как выглядят подросшие дочки Ольги Шелест

 Как выглядят подросшие дочки Ольги Шелест

Ольга уже долгое время является телеведущей․ Ей еще сорок три, а на счету женщины множество съёмок в различных передачах. Ольга также сумела найти своё женское счастье, родив двух прекрасных девочек. Первая дочка родилась семь лет назад в Нью-Йорке.

Шестнадцать лет Ольга прожила вместе с Алексеем Тишкиным. Она не хотела идти под венец, ведь считала это не самым главным, однако незадолго до появления девочки они всё же решились и расписались. Через два года у пары появился второй ребёнок.

Муза и Айрис уже немного выросли. Сейчас они занимаются активным образом жизни. Старшая, например, с ранних лет занялась сноубордингом. Стоит отметить, что девочки очень похожи на свою красавицу-маму. У женщины прекрасно получается совмещать карьеру и личную жизнь, поэтому они часто всей семьёй отдыхают за границей.

Звёздную пару считают одной из самых показательных семей телевидения. Однако сама Ольга признавалась, что они бы могли давно расстаться, если бы не прекрасные девочки.

Лишь после шестнадцатилетнего стажа проживания вместе, возлюбленные решились пойти на такой ответственный шаг, как дети. Сейчас телеведущая часто выкладывает повседневные снимки в свои социальные сети.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета