Как изменились актеры, сыгравшие некрасивых подростков?

 Как изменились актеры, сыгравшие некрасивых подростков?

Все мы любим смотреть молодежные комедии, во многом потому что это легкие фильмы, в котором есть и юмор, и счастливый конец. У этого жанра есть свои неписаные законы. Например, согласно одному из них, в каждой такой ленте есть подросток со странным поведением и некрасивой внешностью, который всегда оказывается жертвой насмешек.

 «Шерминатор» из «Американского пирога»

Крис Оуэн сниматься начал в пятнадцать и практически везде ему давали схожих персонажей-отбросов общества.

Парень принял участие во всех частях «Пирога».  Рыжие волосы, веснушки и неправильный прикус придавали ему комичности, чем и завоевал зрителей.  Ему сейчас 39,  и он заметно похорошел. Вскоре парень оставит кинопроизводство и займется недвижимостью.

Кайл Эдвардс «Дорожное приключение»

Дональду Куоллсу  хорошо удалось вжиться в бестолкового неудачника, находящегося под постоянной опекой матери и жутко боявшегося отца. А его худощавое телосложение еще больше придавало убедительности образу.

Во время съемок ему было чуть больше двадцати. Сегодня ему 42, и он почти не изменился. Кстати, немногие знают, что таким болезненно худым он был из-за онкологии, который, к счастью, победил и продолжил карьеру, но уже в качестве режиссера.

Кенни — «Мы – Миллеры»

Уилла Поултера наверняка многие вспомнят по таким картинам, как Хроники Нарнии: Покоритель зари» и «Бегущий в лабиринте». Но еще больше узнаваемости он получил после «Миллеров».

Двадцатишестилетний парень и сейчас играет, в основном он предпочитает ужасы и фантастику. Немало у него и главных ролей.

Шэгги — «Скуби Ду»

Мэттью Лин Лиллард просто создан, чтобы воплощать странных типов. Его можно увидеть в таких лентах, как «Крик», «Хакеры», «Без чувств».

Пятидесятилетний мужчина на данный момент может похвастаться более полусотнями ролей. У него есть семья и дети.

Ренди Микс — «Крик»

Джейми Кеннеди в отличие от других героев нашей статьи принимал участие в производстве фильмов разного жанра, но все же считает себя комиком.

Сейчас ему 50, фабрику грез он бросил пару лет назад, но часто выступает как пародист.

Баз  -«Один дома»

Девин Рэтрей играет с девяти, а стал знаменит после нескольких частей «Один дома».

Сорокатрёхлетний мужчина к сегодняшнему дню помимо кино, занимается также музыкой. О личной жизни не так много информации.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета