Как живёт сегодня дочка Леонида Быкова, которой уже 59 лет

 Как живёт сегодня дочка Леонида Быкова, которой уже 59 лет

Как часто вы вспоминаете актеров из любимых фильмов?

Сегодня мы расскажем об одном из известнейших актеров, которые покинули нас слишком рано. Итак, главную роль в комедии «Максим Перепелица» сыграл всеми любимый актёр – Л.Ф. Быков. Все помнят этот фильм? Сложно остаться равнодушным, если увидеть эту картину хоть раз.

К сожалению, в 1979-ом, в возрасте 50-и лет году актера не стало. Он был еще полон сил и энергии. Однако, несмотря на ранний уход, память о нем жива до сих пор.

Личная жизнь

Быков всегда любил лишь одну женщину, она же и стала его единственной женой. Звали ее красивым именем Тамара. В 1956 у пары родился мальчик, ему дали имя Саша. А всего через 2 года появилась на свет дочка Марьяна.

Время летит неумолимо, сегодня дочери Леонида и Тамары 59 лет, а сыну уже 61. Сегодня мы поговорим именно о жизни дочери. Малышка росла очень сообразительной, учителя ее любили, ведь ее оценки были всегда хорошие, а поведение прилежным. После ухода Леонида, у Тамары Константиновны отобрали всё недвижимое имущество.

Для семьи начался период настоящего выживания: 8 лет Тамара с детьми скиталась по съемным домам.

После школы Марьяна подала документы на факультет журналистики и прошла. Но долго не начинала работать по специальности, так как не находилось подходящего места.

К концу 90-х она наконец устроилась редактором в киностудию. Там же ей дали жилье – комнату в общежитии.

В этой комнате она прожила всю свою жизнь, и даже живет там сейчас. Личная жизнь дочки великого актера, к сожалению, не удалась. Она всегда была привязана к маме, всю жизнь они прожили вместе и всегда поддерживали друг друга.

В 2010-ом мамы Марьяны не стало. Это стало большим потрясением для женщины. Получилось так, что к своим шестидесяти годам она так и не вышла замуж. Детьми она тоже обзавестись не успела.

Однажды Марьяна призналась одному изданию, что всю жизнь искала человека, похожего на своего папу, но, как вы понимаете, так и не нашла. Вот такая история.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета