Как живёт звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова после ухода из популярного шоу

 Как живёт звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова после ухода из популярного шоу

Недавно общественность потрясла новость о том, что одна из самых ярких артисток юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова покидает коллектив. Юлии 36 лет, и 10 лет своей жизни она была частью всеми любимого шоу.

Но уходит она мирно, без ссор с начальством и недопонимания с коллегами, как это обычно бывает. Журналисты пишут, что Юлия просто решила заняться развитием личных проектов.

Например, сейчас Михалкова работает над своей собственной книгой. Чтобы вдохновение не покидало артистку, она даже переехала на время в Майями. В своих постах Юлия делится с читателями, что планирует закончить работу над книгой через 3-4 месяца. 

Но многие недоброжелатели осудили актрису, за то, что она решила навсегда покинуть родину. Но Михалкова опровергла эти слухи и пояснила в своем блоге, что новости об эмиграции преувеличены и не правдивы.

Михалкова поведала читателям, что Россию она любит, и уезжать навсегда не планирует. К тому же, шутит Юлия, за время проживания в Америке она «уже соскучилась по жареной картошке».

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета