Как живут домашние питомцы Ольги Бузовой, Леди Гаги и других знаменитостей?

 Как живут домашние питомцы Ольги Бузовой, Леди Гаги и других знаменитостей?

Если вы всё ещё думаете, что слишком балуете своих домашних питомцев, то советуем прочесть эту статью. Вот какой может быть жизнь домашних любимчиков, если их хозяин – известная личность.

Л. Кудрявцева и её кот

Лера так сильно любит своего питомца Фофу, что даже решила создать для него отдельную инстаграмовскую страничку, в которой то и дело появляются различные снимки из будничной жизни пушистого друга Кудрявцевой. Между прочим, аккаунт уже стал довольно популярным и набрал больше 19 000 фолловеров. Вот такие дела.

П. Хилтон и её собачки

Эти милые создания не раз оказывались вместе со своей хозяйкой на светских мероприятиях, которые проходили то на роскошных яхтах, то в дорогих залах, собачки даже успели полетать на частном самолёте! К слову, когда-то именно благодаря Пэрис в светское общество вернулась мода держать у себя дома собачек карликовой породы.

О. Бузова и её питомцы

Оля, видимо, тоже любит животных, ведь у неё есть две собачки – Челси и Ева, которые верны своей хозяйке и ждут её дома с гастролей или со съемок. Кстати говоря, у четвероногих милашек даже есть свой гардероб, который стоил Оле немалых денег.

Л. Гага и её любимый бульдог

Это прекрасное создание приходится, пожалуй, лучшим другом певице. Его зовут Эйше и у него также есть свой профиль во всемирной паутине, который собрал целых 230 000 фолловеров! Не каждая знаменитость может похвастаться таким результатом, а вот французский бульдог Гаги – может.

Д. Ловато и её пёсик

Актриса уже смирилась с тем, что зачастую публику больше интересует жизнь её четвероногого друга, а не её собственная, поэтому она решила, как и Гага, открыть отдельный профиль для своего Бэтмена. Да, и имя у пёсика не менее забавное, чем снимки на его странице.

К. Лагерфельд и его прекрасная кошка

Только представьте, Шупетт – так зовут эту красавицу – не раз появлялась на страницах фэшн-журналов, в том числе в немецком “Vogue”. Вдобавок ко всему, её считают самой высокооплачиваемой кошкой в мире! Интересно, возможно ей выдают «зарплату» её любимыми лакомствами? Помимо всего прочего, её именем также названа целая косметическая линия.

М. Сайрус и её свинка

Последняя в нашем списке – Майли, а точнее, её розовенький питомец. Несмотря на то, что певица уже обручена, на жизни её любимой свинки Буббы Сью это никак не отразилось. У свинки лучший корм и уход, а главное – её любимая хозяйка всегда рядом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета