Как ей это удается? 70-летняя Вера Вонг удивляет своей моложавостью и фигурой

 Как ей это удается? 70-летняя Вера Вонг удивляет своей моложавостью и фигурой

Многие поклонники модельера В. Вонг часто интересуются секретами ее молодости. Это и вправду удивительно, ведь она в свои 70 имеет фигуру 30-летней девушки. А к слову, уже этим летом королеве свадебной моды исполнится 71 год.  В своих социальных сетях Вера частенько публикует фото, которым могут позавидовать даже молодые модели.

Она, в свою очередь, лишь подливает масло в огонь, все чаще публикуя снимки, на которых отчетливо виден ее пресс и красивые ноги. Как Вонг умудряется оставаться настолько молодой в свои годы, интересуются абсолютно все. О своих секретах она рассказывать не любит, но нам удалось кое-что узнать.

Вонг уверена, что все дело в генах, ведь ее родители из Китая. Насколько известно, люди в этой стране обладают хорошей кожей и отличаются стройностью даже в зрелом возрасте. Помимо этого, Вера признается, что старается избегать прямых солнечных лучей.

В молодости она занималась фигурным катанием и даже сегодня посещает тренировки. Вонг очень внимательно следит за своим питанием. Модельер уверена, что в рационе очень важны фрукты и овощи, и желательно, чтобы они были как можно свежее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета