«Теперь их не узнать»: топ-10 стильных причёсок, кардинально изменивших образ

 «Теперь их не узнать»: топ-10 стильных причёсок, кардинально изменивших образ

Правильно подобранный цвет волос может преобразить женщину. В этом деле не стоит следовать модным тенденциям, а выбирать нужно тот цвет, который подходит именно вам. В этой подборке собраны фотографии женщин, которые нашли свой идеальный оттенок.

1. Отросшие корни – знак, что опять пора краситься. Отдав предпочтение на этот раз гораздо более тёмному каштановому оттенку, девушка сделала, бесспорно, правильный выбор. И теперь светлые глаза выигрышно контрастируют на фоне тёмных волос.

2. Хотя светлые оттенки, как видно, девушке и идут, тут наблюдаем довольно распространённую проблему тех, кто осветляет волосы, – желтизну. Это выглядит не эстетично и совсем не красит нашу героиню. Но стоит профессионалу приложить руку – и прическа выглядит прямо-таки по-голливудски!

3. Откровенно неудачная попытка, на этот раз двухцветного окрашивания, вновь исправлена. Красивый оттенок медного выгодно подчёркивает внешность женщины и делает её образ свежее.

4. Тёмный цвет волос, как известно, делает женщину визуально старше. В нашем случае он акцентирует внимание на возрастных изменениях кожи героини и выглядит не совсем выигрышно. С тёплым каштановым оттенком образ сразу меняется в лучшую сторону: новый цвет молодит и добавляет шарма.

5. Ещё один пример удачно подобранного оттенка волос, который сделал своё дело – из серой мышки в яркую красотку!

6. Видно, что лицо девушки преобразилось на глазах. Чёлка обрамляет и визуально вытягивает лицо, скрывая полноту щёк, и делает внешность эффектной в целом.

7. Правильно подобранный оттенок волос и хорошая укладка – и вот женщину уже не узнать. И глаза подчёркнуты, и очертания лица выглядят изящнее.

8. Чёрный цвет волос подходит отнюдь не каждой. Вот наглядный пример, где брюнетка выглядит неприметно и скучно. Модное окрашивание в технике омбре освежает образ, превращая женщину в молодую девушку.

9. Необязательно кардинально менять цвет волос, чтобы добавить яркости в свой образ. Иногда достаточно ненавязчивого мелирования передних прядей.

10. Красивый блонд очень сложен в исполнении. Здесь видим результат работы либо не очень профессионального колориста, либо малоудачные попытки преобразиться на дому.

Стоит отметить, что тёплый карамельный оттенок идёт девушке гораздо больше, делая образ элегантным и нежным.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета