Как выглядят реальные супруги главных героев излюбленного сериала «СашаТаня»

 Как выглядят реальные супруги главных героев излюбленного сериала «СашаТаня»

После выпуска на телеэкраны последней серии «Универа», режиссеры приняли решение отснять отдельный сериал о семейной паре Саше и Тане. С того момента прошло уже 6 лет, и многим стало любопытно, как же живут герои сериала сейчас.

Валентина Рубцова

Она исполняет роль Тани, примерной мамы и жены сына олигарха, которую, впрочем, не интересовали его деньги. В реальной же жизни актриса уже одиннадцать лет в браке за бизнесменом А. Мартиросяном, который старше ее на десять лет, и уже восемь лет является мамой дочки Софьи.

Хоть Валя работает в Москве, семья проживает в Сочи и в столицу переезжать не хотят. Актриса много переняла от своей героини: например, она тщательно следит за своим питанием и в целом старается держаться здорового образа жизни.

Со свои экранным супругом, Андреем Гайдуляном, Рубцова поддерживает теплые отношения, держа его при этом на расстоянии, ведь он не раз признавался, что испытывает к ней теплые чувства.

На самом деле, Валентина не раз признавалась, что муж иногда ревнует ее, и тогда во время съемок становится сложно сосредоточится, но актриса со всем справляется на ура!

Андрей сейчас тоже женат, причем уже не первый раз.

Сначала он жил гражданским браком с девушкой, которая подарила ему сына, но по неизвестным причинам, они все же разошлись. Тем не менее, Андрей часто с ними общается и помогает всем, чем только может.

Позже актер уже официально женился девушке по имени Диана, но ее ревность к экранной Тане Сергеевой была слишком велика, а потому молодые часто ссорились, а вскоре и вовсе разошлись.

Сейчас же Гайдулян женат на актрисе Саше Велескевич и все еще снимается в знаменитом ситкоме.

Саша почти не ревнует мужа, ведь как актриса она понимает, что то, что выходит на экраны, это всего лишь игра.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета