«Звёздное поколение»: как выглядят внуки советских звезд

 «Звёздное поколение»: как выглядят внуки советских звезд

Сегодня мы решили рассказать о внуках знаменитостей, которые унаследовали от своих дедушек не только внешние данные, но еще и талант.

Ю. Никулин и Ю. Никулин-младший

Внук великого актера и юмориста, продолжил дело своего дедушки. Юрий работает в цирке Никулина, и с гордостью носит прославленную фамилию.

И. Владимиров и Н. Владимиров

Внук знаменитого советского актера и режиссера очень сильно похож на своего дедушку. Никита работает продюсером, он полностью отдается любимому делу, и уже добился немаленьких успехов.

О. Янковский и И. Янковский

Глядя на этих знаменитых актеров в глаза бросается их нереальное сходство. А как иначе, ведь всеми любимый советский артист, является дедушкой Игоря.

Е. Леонов и Е. Леонов-младший

Замечательный советский актер подарил зрителю много ярких персонажей. Его дело решил продолжить внук, которого назвали в честь знаменитого дедушки.

В. Санаев и П. Санаев

Сегодня Павла знают, как успешного писателя и актера, однако нужно заметить, что он является наследником того самого Всеволода Санаева, знаменитого отечественного артиста.

В. Шукшин и В. Шукшин-младший

Внук известного советского режиссера и актера недавно только вернулся из армии. Пока не известно кем планирует стать Василий.

В. Бероев и Е. Бероев

Наследник известного советского актера ужасно похож на своего дедушку. Неудивительно, что Егор решил пойти по стопам своего родственника, и смог добиться большого успеха в кинематографе.

А. Миронов и А. Миронов-Удалов

Притягательная улыбка и лукавый взгляд достались Андрею от его знаменитого дедушки. Внук Миронова сегодня является успешным актером театра и кино.

А. Броневицкий и С. Пьеха

Стас является успешным исполнителем, и уже долгие годы его песни звучат, как на ТВ, так и на радио. Конечно, своим талантом Пьеха обязан своим знаменитым дедушке и бабушке.

А. Ильин и А. Ильин-младший

Александру удалось прославиться с помощью сериала «Интерны». Дедушка и отец Ильина тоже были актерами, однако им доставались в основном второстепенные персонажи.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета