Как выглядит сын самого красивого мужчины на свете

 Как выглядит сын самого красивого мужчины на свете

Знакомьтесь, этот мужчина родом из Багдада. Его зовут Омар Боркан, и ему 27 лет. Вот уже долгое время его считают самым красивым представителем мужского пола. Стоит отметить, что речь не только о красоте лица, но и физической подготовке тела.

Мужчина строит себе карьеру модели и актёра. А также Омар сам любит фотографировать. Недавно мужчина стал папой. Он поделился снимком своего сыночка. Молодой папа обожает сою малютку и решил поделиться своей радостью и счастьем с своими подписчиками.

Комментаторы назвали ребёнка самым красивым малышом. Справедливым будет отметить, что мать малыша также очень красива. Красавица Ясмин является знаменитым модельером в ОАЭ.

Сегодня малышу уже более 2 годиков. Он вырос настоящим красавчиком. Отец гордится своим сыном и часто выкладывает с ним разные снимки. Омар сам вырос с матерью. Отец работал, и мало времени проводил с ними.

Об этом он написал в своем Инстаграм. Он советует всем отцам на свете не увлекаться работой, уделять больше внимания своим детям и семье. Ведь когда они вырастут будут помнить не те игрушки, что у них были, а то, куда они съездили с родителями и где гуляли вместе.  

Славный отец, славный сын! Пожелаем им счастья и благополучия!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета