Как выглядит красавица-жена звезды КВН и участника шоу на ТНТ «Однажды в России» — Дениса Дорохова?

 Как выглядит красавица-жена звезды КВН и участника шоу на ТНТ «Однажды в России» — Дениса Дорохова?

Популярный российский артист, которого все мы знаем по телешоу «Однажды в России», давно состоит в браке. В этой статье мы расскажем немного о красавице-жене этого харизматичного комика.

Появился на свет наш герой в 1987 г. в Астрахани. Увлекаться юмором парень начал в 2002 году, когда стал играть в Клубе Веселых и Находчивых. В 2009 г. его пригласили в команду «Сборная Камызякского края». Уже тогда Дорохов получил свою первую популярность и узнаваемость.

Однако настоящую славу Денису принесло участие в передаче «Однажды в России». Обаяние и харизма артиста помогли ему быстро покорить сердца российских зрителей. К слову, самому Дорохову тоже очень нравится играть в таком интересном проекте.

Женой знаменитого актера стала прекрасная девушка Эльвира. Долгое время наш герой добивался расположения возлюбленной, и в итоге, спустя 7 лет отношений, пара приняла решение пожениться.

В 2012 г. у молодоженов родился прекрасный сын Артем. Денис безумно любит свою жену и сына и не устает благодарить судьбу за такой подарок.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета