Как выглядит квартира знаменитого диктора СССР Игоря Кириллова после «Идеального ремонта»?

 Как выглядит квартира знаменитого диктора СССР Игоря Кириллова после «Идеального ремонта»?

Судьбу этого знаменитого советского диктора сложно назвать счастливой. Сначала он пережил смерть любимой жены, с которой прожил пол века, потом этот мир покинул родной сын Кириллова. Эти события серьезно пошатнули здоровье нашего героя, однако пережить утрату ему помогла новая любовь.

Спустя 8 лет после ухода супруги, Игорь встретил обычную продавщицу Татьяну, которая подарила мужчине настоящее семейное счастье. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги построили теплые и доверительные отношения. А саму Татьяну совсем не смущает, что ее муж старше на 33 года.

В 2018 г. знаменитая пара приняла участие в телешоу «Идеальный ремонт». Команда передачи взялась за ремонт кухни и ванной комнаты Кирилловых. Для начала в квартире диктора заменили все окна, и произвели полный демонтаж помещений.

Далее за работу взялись дизайнеры проекта и сотворили с квартирой нашего героя настоящее чудо. Когда результат ремонта увидели Игорь Леонидович и Татьяна они просто обомлели. Ведь кухня получилась очень современной и стильной, к тому же паре преподнесли сюрприз в качестве нового холодильника и посудомоечной машины.

Ванная комната у дизайнеров тоже получилась ультрасовременной. Английская плитка замечательно сочетается с новой сантехникой. И в этой комнате пару ждал сюрприз, команда «Идеального ремонта» подарила им стиральную машину!

В итоге, ремонт получился более чем удачным! Звездная пара осталась довольна, и еще долгое время благодарила команду «Идеального ремонта»!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета