Как выглядит и чем занимается единственный законный сын художника Никаса Сафронова

 Как выглядит и чем занимается единственный законный сын художника Никаса Сафронова

За свои 64 года Н. Сафронов успел не только прославиться как талантливый художник, а еще и стать отцом шести сыновей. Правда, только один из них появился на свет в законном браке.

В молодости наш герой вел достаточно разгульный образ жизни. Поэтому когда к нему домой стали приходить уже взрослые парни, которые утверждали, что являются его детьми, даже не стал их отвергать. Всех своих детей он признает и помогает им деньгами.

Единственный сын Никаса, который родился от его законной супруги, появился на свет в 1992 г. Со своей женой художник познакомился в 1990-ом и влюбился в нее с первого взгляда. Избранницу Сафронова зовут Франческой. Спустя время мужчина сделал ей предложения, и они узаконили свои отношения. Вскоре супруга подарила Никасу сына, которого назвали Степаном, или как принято говорить за границей — Стефано.

Но когда сыну было 4 месяца, Франческа приняла решение уйти от мужа. Причиной этому стал его отъезд в Россию. Художнику просто нужно было продлить разрешение на пребывание в Италии, после чего он вернулся к семье. Однако женщина поняла это по-своему и выставила мужа за порог. Несмотря на это, они еще 13 лет официально состояли в браке, хотя каждый жил своей жизнью.

После расставания с женой талантливый художник и дальше продолжил участвовать в жизни сына, мужчина платил внушительные алименты. Когда же у парня стали проявляться задатки художника, отец отправил его в Королевскую академию искусств.

Долгое время Стефано отказывался видеться с отцом, так как Франческа внушила сыну, что тот плохой человек и неудачник. Но однажды Никас позвал парня на свою выставку картин в Лондоне, на нее пришли все аристократы Англии и даже члены Королевской семьи. С того момента Стефано понял, что глубоко заблуждался насчет своего отца.

Сегодня законному сыну Сафронова 28 лет. Он работает в художественной галерее и проживает во Франции. Парень старается поддерживать дружеские отношения со всеми братьями по отцовской линии, а также хорошо общается и с самим Никасом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета