Как выглядит женщина, которая смогла захомутать Андрея Малахова, а также необычное хобби телеведущего

 Как выглядит женщина, которая смогла захомутать Андрея Малахова, а также необычное хобби телеведущего

Малахов Андрей Николаевич — российский шоумен, телеведущий, журналист, главный редактор журнала «StarHit». Андрей родился в одном из удалённых уголков нашей родины: в городе Апатиты, который находится в Мурманской области.

Андрей рос обычным ребёнком, хорошо учился в школе и занимался музыкой. Его родители работали на обычных гражданских профессиях, как и большинство россиян. Мама трудилась над воспитанием детей в детском доме, а отец путешествовал по области и занимался поиском полезных ископаемых.

Андрей Малахов в детстве

Говоря о детстве Андрея, можно отметить несколько интересных фактов. Первым фактом является то, что когда он обучался игре на скрипке в музыкальной школе, у него не особо получалось, но зато преподаватели разглядели в нём другой талант — талант-ведущего! После того, как Андрею предоставили возможность провести один из концертов в музыкальной школе, он с радостью согласился и отлично справился со своей задачей.

Андрей Малахов в программе «Большая стирка»

Так как Андрей отлично учился в школе и закончил её с серебряной медалью, он решает отправиться покорять столицу нашей необъятной родины. По приезду в Москву Андрей, недолго думая, решает поступать в одно из самых престижных учебных заведений страны – МГУ. Андрей хорошо сдал вступительные экзамен и поступил на факультет журналистики. В институте он учился также хорошо, как и в школе. Также во время учёбы Андрея отправляли на стажировку в Соединенные Штаты.

После окончания института встал вопрос о том, куда пойти работать. Андрей решил экспериментировать и решил испытывать себя в разных направлениях. Очевидно, что тогда об Андрее никто не знал, и нужно было везде пробиваться самому, поэтому он начал с того, что стал писать статьи для новостей и пробился на роль ведущего программы «Стиль».

Андрей Малахов в программе «Привет Андрей»

После нескольких лет работы к Андрею приходит небольшая, но всё же известность — ему удаётся устроиться корреспондентом на Первый канал, который к слову и помог Андрею добиться того, что он сейчас имеет. Дебютом Малахова на Первом канале является довольно известное на тот момент шоу «Большая стирка». В этой программе Андрей неплохо себя проявил и получил признание от многих людей.

Андрей Малахов с супругой

Со временем Андрею начало поступать множество различных предложений, которые он с радостью и азартом принимал. Одним из самых популярных и громких его проектов является роль ведущего «Евровидение»2009 года.

Ну и конечно же, нельзя забыть о шоу, которое принесло Андрею всероссийское признание и популярность – «Пусть говорят». Андрей Малахов вёл эту программу на протяжении нескольких лет, но в 2017 году шоумен решает ненадолго отделиться от карьеры ведущего и через некоторое время сообщает о том, что уходит с Первого канала, лицом которого, его назвали.

Супруга Андрея Малахова -Наталья Шкулева

Андрей перешёл на сторону телеканала «Россия 1». Как ни странно, Андрей занял роль ведущего ток-шоу «Прямой эфир», которое к слову очень идентично программе «Пусть говорят».

Но Андрей не ограничился лишь на одном шоу. Через некоторое время после смены канала Андрей запустил субботнюю программу, названную практически в его честь – «Привет, Андрей».

Личная жизнь Андрея Малахова

Ну вот мы и дошли до одной из самых интересных тем в жизни Андрея Малахова. Этой темой является личная жизнь шоумена и как же зовут его спутницу. Андрей никогда не скрывал свои романы с кем-либо.

Андрей имел отношения с несколькими московскими самодостаточными женщинами, но счастье обрёл лишь с одной. Её зовут Наталья Шкулева. Сейчас у супругов растёт сын Александр.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета