Как выглядит дочь Софи Марсо, которую она долгое время скрывала от публики

 Как выглядит дочь Софи Марсо, которую она долгое время скрывала от публики

Актриса С. Марсо является мамой двоих детей. Длительное время она скрывала их от постоянного внимания прессы, но совсем недавно все прояснилось. Ее сын Венсан является успешным актером и поэтом. Дочь Жюльет пока что не пошла по стопам звездной мамы, но уже в скором времени она наверняка определиться с выбором будущем профессии.

Личная жизнь Марсо слишком запутана. В союзе с режиссером А. Жулавским у нее появился сын. В 1996 г. актриса познакомилась с Д. Лемли. Спустя несколько лет, снимаясь в фильме о Джеймсе Бонде, их пути снова сошлись. Тогда Софи поставила крест на семье и ушла от мужчины, с которым прожила почти 20 лет.

К слову, в 2000-ом году вышла последняя совместная работа Марсо м Жулавского. Сюжет был очень похож на реальную жизнь: красивая женщина долго не могла сделать выбор между мужем, которого она не любит и своим новым ухажером. Но в реальности она ушла без долгих раздумий.

Через несколько лет у влюбленной пары рождается дочь – Жюльет. Всю свою жизнь она оберегала близких от навязчивой прессы. Актриса всегда делала акцент на то, что это именно она выбрала такой путь и не надо трогать ее родственников.

Все эти годы о дочери актрисы практически ничего не было слышно. Даже сегодня мы практически ничего и не знаем, кроме того, что она существует. Пока что девушка не особо хочет связывать свою жизнь с кино, а все ее внимание сосредоточено на учебе.

И все же в интернете есть несколько фотографий дочери С. Марсо. В этом году Жюльет отпраздновала свое 18-летие. В одном из своих интервью актриса призналась, что в этом возрасте она невероятно похожа на нее в молодости – такая же пацанка.

Также она добавила, что уже ждет внуков, поэтому дочь находиться под постоянным давлением!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета