Как выглядит девушка 70-летнего Игоря Богданова, которая младше его на 44 года

 Как выглядит девушка 70-летнего Игоря Богданова, которая младше его на 44 года

Популярность И. Богданова и его брата выпала на далекие 80-е. Однако время никого не щадит, и старость пришла к этим мужчинам. Они долгое время пытались угнаться за молодостью с помощью хирургов и косметологов.

Теперь Игорь популярен во всем мире не благодаря своему таланту, а из-за своей довольно специфической внешности. Пластика не пошла на пользу Богданову, и теперь его внешний вид оставляет желать лучшего.

Большинство поклонников, которые пришли к нашему герою в 80-х, сейчас отвернулись от него. Но от этого популярность мужчины не уменьшилась. Игорь даже нашел свою любовь, ею стала прекрасная молодая девушка по имени Жюли Жардон. Возлюбленная младше артиста на целых 44 года!

За свою жизнь Игорь состоял в браке 3 раза. Да и сейчас многие женщины сходят с ума, из-за нашего героя. Несмотря на это делать предложение своей новой девушке он не собирается. И пока просто наслаждается временем проведенным вместе с прекрасной Жюли.

Многие считают, что молодая девушка совсем не любит своего избранника. Якобы с ним она только из-за денег, несмотря на эти слухи пара вместе уже 3 года. Возможно, это именно та самая любовь, о которой каждый из нас мечтает!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета