Как выглядит Алёна Кравец без своего белокурого парика

 Как выглядит Алёна Кравец без своего белокурого парика

На экранах часто можно увидеть эту маловидную девушку, которая помимо того, что работает в модельном агентстве, также поёт. Хотя её песни мало кто слушает, многие вовсе не знают о них.

Кравец довольно частенько появляется в программах «Пусть говорят» и «На самом деле», где бросается в глаза своим очаровательным белокурым париком.

Как-то во время передачи в честь Жанны Фриске Алёна призналась, что они были лучшими подругами. Обычно во время подобных программ она хвасталась своей роскошной жизнью, говоря, что живёт в замке с прислугами.

Алена Кравец без парика

Также Кравец рассказывает о том, что у неё очень много ухажёров, которые дарят ей дорогие подарки. Отметим, что актриса неоднократно выходила замуж, но ни с кем не ладила: кто-то избивал её, кто-то изменял.

Алена Кравец до пластики и после

Алёна постоянно появляется на передачах, как Барби с шикарными волосами, которые, на самом деле, вовсе не волосы, а парик. В обычной жизни у неё тёмные волосы, она неоднократно их высветляла, пока полностью не испортила. Поэтому ей и приходится появляться в парике.

Конечно, мы и никто иной не имеет право обсуждать её, так как каждый сам выбирает свой стиль и образ. Желаем ей карьерного роста и успехов в личной жизни!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета