Как выглядел Андрей Григорьев-Апполонов в 5 лет? Солист «Иванушки International» опубликовал архивные фото

 Как выглядел Андрей Григорьев-Апполонов в 5 лет? Солист «Иванушки International» опубликовал архивные фото

В это верится с трудом, но солисту группы «Иванушки International» уже 49 лет. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире, он, как и большинство граждан, самоизолировался.

Кто-то, чтобы потратить кучу свободного времени на что-то полезное, прибирается в доме, кто-то занялся обучением, а кто-то пересматривает давно забытые кадры из детства, в том числе и архивные фото. Андрей Григорьев-Апполонов делиться своей находкой с подписчиками в социальной сети Инстаграм.

Под постом комментарий от исполнителя, в котором он рассказывает поклонникам о том, что нашел фото в пакетах из-под молока! Артист признается, что большинство из этих снимков он видит впервые. На кадрах он еще совсем маленький — мальчику на снимках не больше пяти лет.

Андрей шутит, что прошло уже больше сорока лет, а стиль одежды у него не поменялся до сих пор.

Под постом появились тысячи комментариев: «Круто», «Красавчик», «Ничуть не изменился», «Хорошо, что вкус не изменился, прекрасно выглядишь!» и так далее.

Среди фолловеров артиста оказалась и Анастасия Самбурская, которая тоже решила оставить свой комментарий. «Пежо» — коротко написала актриса, акцентируя внимание на рисунке, который был сделан на футболке совсем юного Андрея.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета