Как выглядели звезды до похудения и после. Топовый список

 Как выглядели звезды до похудения и после. Топовый список

Добрый день всем нашим подписчикам! День нужно начинать с хорошей информации, хорошего настроения и позитива. Поэтому мы сегодня вам расскажем о звездах нашего шоу-бизнеса, которые смогли победить лишний вес и обрели новую жизнь!

Наверное, многие из вас помнят эту милую красавицу Екатерину Скулкину, которая вела программу «Самый лучший муж», была капитаном команды КВН «4 татарина», а также с 2006 года была резидентом «Comedy Woman». Какой стала женственной!

Эта полненькая девушка Ольга Картункова, некогда игравшая в КВН в команде «ГородЪ ПятигорскЪ», взяла силу воли в руки и похудела! Изменения просто шикарные, не так ли? У таких целеустремлённых людей есть чему поучиться.

Многие удивятся, но Ксения Бородина не всегда была такой худой и изящной. Ей пришлось славно поработать над собой, чтобы стать кумиром миллионов поклонников.

Певица Пелагея, которая основала группу под своим же именем, любительница русской литературы и стихов тоже поняла, что пора менять себя и сделала это!

Лучший визажист по мнению PUDRA.RU., блогер, за которым следят миллионы подписчиков, армянка по национальности, Гоар Аветисян, которая сделала невозможное! Вы только посмотрите на эти перемены…

Неповторимая актриса, заслуженная артистка РФ, добрая женщина и прекрасный друг – Ирина Пегова, которая также принадлежит к числу тех звезд, которые сделали себя через пот и усилия.

Пусть эти снимки станут мотивацией для тех женщин, которые давно задумали похудеть, но так и не могут начать.

Только представьте, сколько вы получите комплиментов: ваш супруг или парень, ваши дети – они все будут любоваться вами. Ох, как вам будет приятно чувствовать женские взгляды на себе, которые скажут: «Она смогла!».

Именно сегодня, именно сейчас, милые женщины!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета