Как выглядела и чем занималась в молодости Лариса Рубальская

 Как выглядела и чем занималась в молодости Лариса Рубальская

Рубальская успела поработать со многими нашими композиторами. Наверняка ее имя известно многим. Талантливая поэтесса работает в творческом направлении уже более 30 лет.

Именно эта женщина написала большое количество текстов для звезд нашего шоу-бизнеса. Наверное, ее наиболее известной работой стала песня «Угонщица», которую частенько можно услышать в караоке. Помимо этого Лариса пишет различные произведения в художественном стиле.

Несмотря на успехи в написании стихотворений, Рубальская часто появляется на телевидении и пытается там построить свою карьеру. Она сама очень жалеет, что вдохновение пришло к ней в столь позднем возрасте, так как по-настоящему развиваться поэтесса начала только после 40.

В этом году Ларисе Алексеевне исполнится 75 лет. Женщина отлично выглядит, ведет активный образ жизни и продолжает свою творческую деятельность. Поэтесса ведет свой аккаунт в социальных сетях, где делится рассказами и снимками своей молодости.

Ее детство пришлось на послевоенные годы, поэтому девочка не получила должного образования. Лариса достаточно рано пошла работать, так ей было необходимо помогать своей семье. Через определенное время девушка все же поступила в педагогический вуз. Долго по профессии она не проработала и часто меняла рабочие места.

Свои первые шаги в творчестве Рубальская начала делать в 80-е годы. Успех пришел спустя 10 лет. Стоит отметить, что ей удалось его удержать и приумножить, поэтому сегодня поэтесса счастлива заниматься любимым делом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета