Какую выбрал жену самый красивый араб в мире

 Какую выбрал жену самый красивый араб в мире

Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы человека выпроводили из мероприятия за то, что он чрезмерно красив. Это произошло с парнем по имени Омар Боркан Аль Галы. Тогда же это событие и сам виновник стали объектами СМИ.

Молодой красавец работает моделью, пишет стихи и увлекается фотографией. Его считают самым красивым мужчиной Персидского залива.

Кроме того, Омаром заинтересовались и власти Саудовской Аравии, выпроводив его из страны, чтобы он якобы не влиял на целомудрие девушек государства. А это только сделало его популярнее. Парень зарабатывает огромные деньги и получает дорогие подарки от женщин, в том числе и машины.

Но произошло то, чего меньше всего ожидали.  Аль Галы женился и воспитывает сына. Однако это событие заставило всех переключиться от него к другой персоне — к его избраннице, которую он долгое время скрывал.

А после того, как модель начал выкладывать в соц.сети фотографии с семьей, поклонницы начали остро реагировать. В комментариях под его фотографиями много критики и негатива.  Очень многие считают, ее недостойной партией, а он, как видим, очень даже счастлив с ней.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета