Какой стала дочка знаменитой Елены Ханги

 Какой стала дочка знаменитой Елены Ханги

Всеми любимая и довольно популярная телеведущая Елена Ханга 18 лет назад стала мамой и с головой окунулась в это приятное занятие. Вероятно, определенное место занимает цвет ее кожи и невероятная целеустремленность. С рождением дочки она реже появлялась на телеэкранах, посвятив себя воспитанию дочери.

Ее супругом является Игорь Минтусов, который влюбился в сердцеедку еще в студенческие годы. После окончания университета он сделал ей предложение и получил отказ. Тогда Ханга не хотела выходить замуж. Ее стремлением была успешная карьера и путешествия по всему миру.

Она осуществила свои планы и в 38-летнем возрасте только согласилась выйти за Игоря, который снова сделал ей предложение спустя 13 лет после первой неудачной попытки. Потом она забеременела и вскоре на свет появилась Елизавета-Анна, которая приковала к себе все внимание своей мамы.

Елена была рада посвятить себя дочке. Сейчас девочка занимается теннисом, как и ее бабушка по материнской линии. Она уже принимала участие в нескольких соревнованиях. Сама Елена тоже в какое-то время занималась этим спортом.

Сейчас дочка Елизавета-Анна, которой дали имя знаменитого тренера по теннису Елены, выросла умницей, которая очень похожа на маму. Она не перестает поражать своим талантом и целеустремленностью.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета