Как выглядела и чем занималась Анна Семенович до того, как стать знаменитой

 Как выглядела и чем занималась Анна Семенович до того, как стать знаменитой

Анну Семенович сегодня многие знают благодаря ее запоминающейся внешности. Но спешим сообщить, что творческий путь Анны не менее интереснее. Давайте обо все по порядку.

Родилась Анна в Москве в 1980 году. Девочке было только 2 года, когда врачи сказали, что у нее артрит. И поэтому крошка так рано была вынуждена начать заниматься спортом. В 3 года Анна уже блестяще каталась на коньках.

Далее она начала заниматься катаньем на более профессиональном уровне. Ее партнерами были Качанов, Костомаров и Федоров. За несколько лет Анна собрала большое количество медалей.

Однако в 18 лет девушка получила травму, из-за которой была вынуждена оставить спорт. Но творческий, хоть и не спортивный, путь Анны продолжается и после этого. Вскоре она становится участницей группы «Ангелы Чарли».

После этого она пробудет свои силы в роли телеведущей, и у нее прекрасно получается все, за что бы она не взялась. Она начинает вести «Звезды на льду» и «Ледниковый период».

А в 2003 году девушка получает приглашение в группу «Блестящие» заменить Ольгу Орлову. Через год она пробует себя на съемочной площадке в роли актрисы. Это была картина «Ночной дозор».

Но самой видной ролью, которая ей принесла славу актрисы, является роль в картине «Гитлер-капут». Сегодня ее снимки можно увидеть в журналах XXL и MAXIM.

Она успела сыграть в 15 соревнованиях по катанию и сняться в 20 фильмах. Однако про личную жизнь этой красавицы известном мало чего. Даже нет информации о том, была ли она замужем или нет.

Но что касается намерения родить детей, Анна не раз отмечала, что для нее нет возрастных ограничений тогда, когда дело касается беременности. Она считает, что женщина может сама решать, когда ей захочется родить, а все остальное – лишь стереотипы.

Пожелаем прекрасной артистке истинного счастья и внутренней гармонии.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета