Как выглядят и чем занимаются дочки-близняшки Владимира Носика

 Как выглядят и чем занимаются дочки-близняшки Владимира Носика

Актёр, которому в этому году уже исполнилось семьдесят два года, известен зрителям по ролям во многих довольно известных фильмах. Например, «Самая обаятельная и привлекательная», «Лиловый шар» и другие.

Владимир представляет большую творческую семью. Старший брат — Валерий — был довольно известным артистом, а племянник — Саша — стал неплохим актёром. Неудивительно, что и близняшки Владимира также отдали предпочтение актёрской деятельности.

Девочки родились в конце декабря в восемьдесят четвёртом году. Поначалу за девочками приглядывал брат, которого зовут Тимофей, из-за этого они росли «пацанками», гуляя по стройкам с мальчиками старшего возраста.

Частенько с девочками были связаны интересные истории. Например, однажды они поменялись именами на уроке немецкого языка, обманув учителя. Правда, позже одна из сестёр — Даша — поняла, что шутка была не самой смешной, ведь из-за сестры она получила плохую отметку.

После учёбы, игнорируя советы Владимира, девочки отправились поступать в театральное, однако туда их не взяли. Поступить на актёрский факультет девушкам удалось лишь со второго раза. Интересно, что Даша и Катя учились в разных учебных заведениях.

Девушки всегда были вместе, поэтому разлука во время учёбы в институтах не очень хорошо сказалась на них. Сначала было очень трудно, ведь общения им не хватало, однако позже они нашли новых друзей, и проблема постепенно отошла на второй план.

Окончив вузы с красным дипломом, они отправились сниматься в кино. За всё время в их копилке собралось около восьмидесяти различных ролей. Сейчас девушки вместе трудятся на съёмках сериала «Последний министр».

Интересно, что Катя и Даша также отучились на режиссёров и даже успели снять собственную короткометражку, которая получила четыре премии.

На сегодняшний день сёстрам по тридцать пять лет. Екатерина уже нашла своё женское счастье и сейчас проживает с мужем. Но несмотря на это, с сестрой она продолжает видеться довольно часто.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета