Каким стал старший сын Максима Щёголева, страдающий аутизмом

 Каким стал старший сын Максима Щёголева, страдающий аутизмом

Уже практически на протяжении 20 лет, этот обаятельный актер радует зрителей все новыми работами в кино. Многие помнят его по телесериалу «Кармелита». Благодаря своей великолепной внешности у него никогда не было проблем с женским полом. Максим разбил не одно хрупкое сердечко, и в итоге стал одним из главных сердцеедов страны.

Несмотря на то, что наш герой всего лишь раз состоял в официальном браке, у него есть 4 детей от разных женщин. Сейчас актер живет вместе с Т. Дольниковой, которая подарила мужчине замечательного сына. Всех своих наследников артист любит, и всячески поддерживает. Однако особое место в сердце Щеголева занимает его первенец Илья.

Появился на свет старший сын знаменитого артиста, когда он состоял в отношениях со своей коллегой Т. Солнцевой. На тот момент молодые люди были студентами ГИТИСа. Пойти в ЗАГС влюбленных не заставила даже беременность Татьяны. И в 2002 г. у пары родился замечательный сын Илья. Когда мальчику было 3 года, родители стали замечать, что с ним что-то не так. В итоге, медики обнаружили у Илюши легкую форму аутизма.

Сегодня первенцу Щеголева уже 18 лет! Несмотря на неприятный диагноз, он вырос вполне смышлёным и талантливым парнем. Он прекрасно разбирается в математике, обожает театр и музыку. Раньше Илья увлекался бальными танцами, ходил в художественную и музыкальную школу. Сейчас он обучается в колледже, на изготовителя художественных изделий из керамики.

После расставания родителей, Илья остался жить с мамой. Несмотря на это, он часто видеться с отцом, и периодически остается у него с ночевкой. Максим безумно любит своего первенца, и гордиться каждым его достижением.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета