Какие книги по мнению звёзд вы обязательно должны прочесть?

 Какие книги по мнению звёзд вы обязательно должны прочесть?

Безусловно, важно развивать не только свою карьеру, но и свой мозг. Именно этому совету следуют звёзды из нашей подборки. Посмотрим, что читают медийные личности у нас и за рубежом.

Начнем, пожалуй, с одного из самых любимых актёров современности. На самом деле, Сергей Безруков очень любит читать. Помимо Есенина, в образе которого чаще всего видят Безрукова поклонники, он также отдает предпочтение писателю, сотворившему произведение «на все времена». Актер рекомендует к прочтению «Мастера и Маргариту» Булгакова.

А вот Анна Семенович отходит от темы классики, знакомясь с философией. Будучи в отпуске, певица познакомила себя с прекрасным писателем Пауло Коэльо, которого настоятельно рекомендовала и своим фолловерам.

Интересно, что Мадонна также уделяет много времени на развитие своего духовного начала. Певица предпочитает творчество Ю.Н.Харари. Безусловно, его книги нельзя отнести к чему-то простому и развлекательному, однако вы точно не потратите время зря, прочитав несколько произведений писателя.

Невозможно не включить в наш список и Орландо Блум, который на сегодняшний день старается найти душевное равновесие и спокойствие. В последнее время он предпочитает книги о философии. Из последних прочитанных произведений мужчина рекомендует «The Great Work of Your Life» Стивена Коупа.

Ни для кого не секрет, что прекрасная Энн Хэтэуэй также очень любит посидеть за книгой во время отдыха. Актриса уже прочла большое количество произведений и не собирается на этом останавливаться. К тому же, Энн часто делится своим мнением с фанатами. Из последних рекомендованных книг Хэтэуэй выделяет «Рассказ служанки․»

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета