Как сегодня выглядит дочь Евгения Евстигнеева — актриса Мария Селянская?

 Как сегодня выглядит дочь Евгения Евстигнеева — актриса Мария Селянская?

Девушка последовала примеру папы и пошла в кино. Как же сложилась ее судьба?

Евгений три раза вставал под венец. Первой его любовью была Галина Волчек. Они разошлись в 60-ых, однако в отношениях у них появился сын — Денис. Лилия Журкина — его вторая возлюбленная. У пары родилась прекрасная дочка — Мария. Уже с детских лет она принимала участия в съёмках, так как все члены ее семьи были творческими людьми.

После окончания учёбы она оказалась в МХАТе. Её отец привёл свою новую музу — Ирину Цывину, однако дочь этого не оценила и перестала с ним общаться. Девушка, закончив учёбу в восемьдесят седьмом году , приняла участие в «Она с метлой, он в чёрной шляпе». Чуть позже Мария вышла замуж.

В 90-ых Мария поступила в театр «Современник». Тогда же она снялась в картине «Дрянь», сыграв там наркоманку. Эта роль, пожалуй, стала самой значимой в её карьере.

Вскоре девушка рассталась с первым мужем и пошла под венец за Максима Разуваева. У них родилась прелестная дочка, которую назвали Софья, позже и она стала играть в кино.

В наши дни женщину гораздо реже можно заметить на экранах. Иногда она выходит на сцену, играя в спектаклях. Но уже в этому году её можно наблюдать в сериале «Разбитое зеркало».

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета