Красавица из фильма «Шесть дней, семь ночей»։ Как выглядит и чем занимается актриса

 Красавица из фильма «Шесть дней, семь ночей»։ Как выглядит и чем занимается актриса

В одно время мотив «Робинзона Крузо» Дефо пользовался славой. Некоторые из картин заслужили большое одобрение у публики. Одной из таких стала и наша из обзора. Актёра вы могли бы видеть и в других играх, он довольно часто мелькает на телеэкранах. А как же сложилась судьба девушки?

Энн родилась 25 мая в 69-ом году. В шестнадцатилетнем возрасте ей впервые вручили предложение о съёмке в фильме, однако её мама была против, настояв на окончании школы. Позже юная леди снова получила приглашение на съёмки. На этот раз это был сериал. Родительница снова была против, однако девушка решила, что попробовать всё же стоит и отправилась в Нью-Йорк.

Следующие несколько лет Хеч посвятила себя сериалу. Девушку запомнили и стали приглашать в другие картины. Она хорошо справлялась и выглядела ни чуть не хуже уже опытных актёров. Фильм о необитаемом острове критики оценивали по-разному, но в целом проект можно назвать успешным.

Позже актрисе стали предлагать лишь второстепенные роли, поэтому она углубилась в театр. В начале 2000-ых девушка встала под венец с Коулманом Лаффуном, позже они разошлись, но у них появился сын Гомер.

Вторым мужем женщины стал Джеймс Таппер. В этом союзе также родился сын — Атлас Хеч Таппер. К сожалению, возлюбленные разошлись после одиннадцати лет совместной жизни.

Сегодня она воспитывает младшего сыночка — Атласа — и иногда принимает участие в съёмочном процессе. Старший сын проживает с папой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета