«Какая аппетитная карамелька»: Лорак похвасталась фигурой в роскошном кожаном жакете

 «Какая аппетитная карамелька»: Лорак похвасталась фигурой в роскошном кожаном жакете

Каролина зачастила баловать нас инфоповодами, свежими фотосессиями и клипами. Хороший пример правильной работы с аудиторией. После недавнего скандала с фотошопом и Киркоровым, Ани старается чаще радовать подписчиков видео, чтобы доказать свое совершенство. И это ей удается!

Легенда украинской и российской эстрады сейчас гордая мать одиночка. Напомним, ее бывший муж Мурат готовится к свадьбе с новой пассией. Тем не менее, Лорак не забывает следить за собой и своей фигурой.

В жизни медийных персон любое событие – это повод для публикации в социальных сетях. Особенно, когда это День рождения!

Недавно Каролина встретила свой 43- День рождения, отпраздновав это дело тортом с песнями в теплом домашнем кругу. Гастроли не позволяют ей должным образом заниматься Instagram’ом, но День рождения – хороший повод.

Каролина показала, что умеет петь и без специальной аппаратуры, обработки тем более фонограммы. Видео со своим праздничным вокалом собрало много положительных отзывов, а особенно поклонникам приглянулся ее образ.

Карамельный жакет из кожи и поясок, который идеально подчеркивает стройную талию – идеальный наряд для исполнения «Сопрано».

В сети ее назвали примером внешности в 43! А вы как считаете?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета