Зачем Джоли пауки, а Деппу — куклы Барби? Необычные пристрастия и привычки знаменитостей

 Зачем Джоли пауки, а Деппу — куклы Барби? Необычные пристрастия и привычки знаменитостей

На нашей планете более семи миллиардов людей, и у каждого есть свои особенности и свои «странности». Если про пристрастия обычных людей знают, как правило, только их близкие и друзья, об особенностях и привычках звезд хотят знать все. Сегодня вы узнаете о некоторых необычных пристрастиях известных звезд.

Анджелина Джоли

Как известно, актриса пропагандирует здоровый образ жизни, она составляет диеты, позволяющие держать себя в форме. Забавно, что у самой актрисы есть необычное пристрастие в еде: дело в том, что наша героиня любит есть жуков и пауков, в которых, по ее утверждению, содержится очень много полезного протеина. Анджелина рассказывает, что пристрастилась к такому странному рациону во время путешествия в Азию.

Дэвид Бэкхем

Оказывается, знаменитый спортсмен — настоящий перфекционист до мозга костей, он настолько трепетно относится к порядку в своем холодильке, что готов потратить довольно много времени на то, чтобы добиться идеального результата. По мнению Дэвида, все продукты в холодильнике должны иметь свою «пару», и их количество должно быть четным, в противном случае он легко может избавиться от «лишнего» продукта.

Джонни Депп

Мало кто знает, что этот брутальный рокер является большим поклонником кукол. У актера дома есть целая коллекция игрушек «Барби», каждая из которых является по-своему ценной и особенной.

Джесси Айзенберг

Мало кто знает, что у актера, сыгравшего роль Марка Цукерберга, есть необычное увлечение. Он подбирает бездомных котиков, которые впоследствии живут у него в доме, однако даже сам Джесси не может сказать точно, сколько у него сейчас питомцев, но «когда-то их было 42».

Кэти Перри

У певицы есть немного странная фобия, она очень озабочена чистотой своих зубов, поэтому она возит с собой минимум два десятка разнообразных зубных щеток. Удивительно, но звезда старается чистить зубы по крайней мере шесть раз в день.

Роберт Паттинсон

У главного «вампира» есть странная привычка, он почему-то не очень любит мыться, с чем это связано — не известно. Удивительно, но актер может запросто появиться в общественном месте с грязной головой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета