«И не стыдно ей!»: На Климову пожаловались за «негативное влияние» на дочь

 «И не стыдно ей!»: На Климову пожаловались за «негативное влияние» на дочь

Порой кажется, что мы – вершина пищевой цепи, настоящие повелители этого мира, умнейшие создания. А потом натыкаешься на новость о том, что Екатерине Климовой пригрозили заявлением в органы опеки.

Мы уже писали на днях о том, что Екатерина Климова вместе с семьей решила поправить свою изящную красоту и здоровье в Пятигорске.

Климова сразила фолловеров своей стройной и крайне приятной глазу фигурой, которую украсила пышная мини-юбка темного цвета. Однако не всем, оказывается, это пришлось по вкусу.

На просторах интернета была обнародована петиция, требующая органы опеки лишить Екатерину права на воспитание ребенка. К счастью, подписей под ней всего 9 штук, а составители, похоже, банальные завистницы.

Тем не менее, в тексте говорится, что «развратный образ жизни» и склонность к демонстрации «обнаженных частей тела» пагубно сказывается на эмоциональном и психическом состоянии ребенка.

Будем надеяться, что этот бред останется лежать в темном уголку нижнего Интернотовья. Это подчеркивает еще раз, как прекрасно выглядит Климова.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета