История одной любви. Павел Воля и его избранница Ляйсан Утяшева

 История одной любви. Павел Воля и его избранница Ляйсан Утяшева

Новость о женитьбе заядлого холостяка шокировала многих поклонниц нашего героя. У него было немало романов с девушками модельной внешности, которые любили проводить время в клубах и на вечеринках. Но в жены Павел взял состоявшуюся успешную спортсменку, которую не интересовал мир шоу-бизнеса.

Знакомство

Конечно же, заочно девушка знала звезду популярного шоу. Вместе с матерью Ляйсан часто посещала съемки проекта в качестве зрителя. Зульфие Утяшевой очень понравился комик. Она даже не раз хвалила его в разговорах с дочерью, но тогда гимнастка даже не представляла, что в скором будущем этот человек станет ее супругом.

Поддержка

Знакомство гимнастки с артистом состоялось на одном светском мероприятии. К слову, поначалу она была неприступна и поддерживала с Павлом лишь дружеские отношения. Но однажды все изменилось: мама спортсменки покинула этот мир. В этот трудный период наш герой сумел поддержать Ляйсан, и с тех пор они не расставались.

Мужчина окутал ее своей любовью и нежностью. Казалось, после такого испытания влюбленные еще больше сплотились. Павел не дал любимой впасть в отчаяние. Ляйсан ни разу не пожалела о том, что когда-то доверилась этому человеку.

Период нежных романтических ухаживаний Воли длился около двух лет. Стоит отметить, что это был очень красивый период в их жизни – пара не торопила события, а просто наслаждалась моментами жизни. Удивительно, но за все это время желтая пресса ни разу не выследила влюбленных, а те стремились не выставлять напоказ личную жизнь. Ни Ляйсан, ни Паша не выкладывали совместные фото в социальных сетях, ведь счастье любит тишину.

Счастливые супруги

Когда Воля сделал любимой предложение, та ответила согласием, но от роскошной церемонии бракосочетания осознанно отказалась, так как морально Новоиспеченная семья собрала узкий круг самых близких людей и устроила скромный ужин. Также девушка не надела традиционный свадебный наряд невесты. Близкие люди поддержали решение пары.

Вскоре Ляйсан забеременела, и Павел увез любимую подальше от шумного города. Первая беременность прошла в жаркой Испании, гимнастка старалась меньше волноваться, поэтому пара решила никому не сообщать о «интересном положении» Утяшевой. Несмотря на загруженный график, Павел старался как можно чаще видеться со своей супругой.

К слову, за девять месяцев, проведенных в Испании, спортсменка поправилась на тридцать килограммов. Само собой, состояние ее здоровья ухудшилось, поэтому после родов Ляйсан села на строгую диету. Больше всего нашу героиню «тянуло» на мясные продукты и выпечку. Через несколько месяцев после родов пресса была шокирована стройной и подтянутой фигурой гимнастки. Видимо, у спортсменов есть свои секреты того, как быстро вернуть свое тело в «подтянутое» состояние.

Не прошло и двух лет, как Ляйсан забеременела во второй раз. Павел очень хотел дочку, поэтому, когда пара узнала, что у них родится София, счастью отца не было предела. На сей раз беременная женщина составила строгий рацион питания и заменила все вредные продукты на полезные.

Сложнее всего было с десертами, от которых Ляйсан была просто без ума. Пришлось убеждать себя разумными доводами, ведь врачи два года назад предупредили женщину о возможном развитии сахарного диабета.

Через девять месяцев счастливые родители Роберта и Софии уже возобновили свою работу в проектах.

У Павла и Ляйсан много общего, наверно поэтому они так хорошо ладят друг с другом. На карантине большинство семей находятся вместе круглые сутки, по этой причине часто возникают конфликты. Но эта звездная чета не грустит, ведь у них появилось больше свободного времени для творчества. К примеру, супруги придумали новый проект — занятия по видеосвязи. Бывшая гимнастка проводит совместную трансляцию со звездными гостями. Такой формат пришелся по нраву поклонникам звезды.

С журналистами женщина делится собственными секретами семейного счастья. Ляйсан часто говорит, что в семье женщина должна заниматься бытовыми делами и воспитанием детей, а также прислушиваться к мнению супруга. Однако и о себе она не забывает. У спортсменки сложилась прекрасная карьера, к тому же она является основательницей разных проектов. Личная жизнь нашей героини процветает: Паша души не чает в любимой, он примерный супруг и заботливый отец.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета