Новая семья. История мальчика, которого 14 лет назад усыновил актёр Виктор Раков

 Новая семья. История мальчика, которого 14 лет назад усыновил актёр Виктор Раков

Увы, в современном мире родители все чаще отказываются от своих детей, но, к счастью, находятся и такие люди, которые берут под свою опеку чужих детей.

Среди них оказался и Виктор Раков. Он усыновил мальчишку 14 лет назад. Как сложилась его судьба? История приемного мальчика — в нашей статье.

Виктор Раков был дважды женат. Первой супругой стала однокурсница – Оля Илюхина. Вскоре после свадьбы в семье появился сын. Мальчика назвали Боря. Однако этот брак вскоре распался. Жена Оля ушла к другому мужчине.

Виктор очень болезненно переживал развод. Отношения с бывшей супругой были испорчены, но сын не виноват в предательстве матери, и актер понимал это, поэтому, как и прежде, занимался воспитанием сына и помогал семье финансово.

Второй супругой стала девушка Люда. Это была любовь с первого взгляда. Вместе они уже больше тридцати лет и, кажется, супруги счастливы. В семье родилась девочка. Сейчас она уже выросла и, как и ее отец, стала актрисой.

В 2007 году Раков стал участником программы «Приемный ребенок может стать родным». Именно тогда они вместе с супругой задумались еще об одном ребенке. Старшая дочь была не против, и семья усыновила мальчика.

Даниле тогда было всего 2 года. Виктор и Людмила стали счастливыми родителями малыша.

Естественно, их образ жизни полностью изменился, но они радовались этому. Радовались грязным пеленкам, радовались детским капризам и каждой улыбке, которую им дарил ребенок.

Сегодня мальчик уже вырос и является выпускником Московской школы с углубленным изучением французского языка. Ему 15 лет и он мечтает стать актером.

На сегодняшний момент вся дружная семья переехала в свой загородный особняк, который супруги Раковы построили еще несколько лет назад. Это место, где они по-настоящему счастливы, ведь их любимые дети — рядом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета