Lady Mega

История Кирилла Нагиева. Чем занимается сын знаменитого артиста?

Сегодня Дмитрий Нагиев находится на пике своей популярности. Это уже, наверное, его третье «восхождение» на вершину славы. Нагиев-старший — артист, который, начиная с 90-х годов, стал востребованным сразу в нескольких сферах: и на телевидении, и в кино, и в сериалах. Его сегодняшние гонорары настолько огромны, что далеко не все могут позволить себе сотрудничать с Нагиевым. Но сегодня речь пойдет не о нем, а о его единственном законнорожденном сыне — Кирилле.

К слову, у Нагиева-старшего было столько романов на стороне, что не исключено, что у знаменитого артиста есть и другие наследники.

Кирилл Нагиев весьма хорош собой, он харизматичен и очень талантлив. Конечно, достичь той же популярности, что у Дмитрия, трудно, но все же ему удалось добиться определённых успехов в сфере кино.

Кирилл вырос в Питере. Алиса Шер, первая жена Димы, была поэтессой. Можно сказать, что сын рос в творческой семье. Когда Кирюша появился на свет, а это было 30 лет назад, Дмитрию Нагиеву только исполнился 21 год. Молодые родители были настолько заняты своей карьерой, что воспитанием первенца занимались бабушки и дедушки. Через несколько лет после свадьбы Нагиев и Шер разводятся.

Однако, даже после этого сын и отец продолжали поддерживать отношения. Молодого человека интересовал спорт, а работа папы вовсе не привлекала. Но однажды все изменилось. Как-то раз ему предложили сняться в небольшом эпизоде проекта «Осторожно, Задов!». Парню настолько понравилось работать на площадке, что после окончания школы он, не раздумывая, подал документы во МХАТ. А после окончания второго курса перевелся в Петербург. Получив диплом, Кирилл попал в местный театр, где и началась его карьера.

Фильмография начинающего актера насчитывает порядка тридцати ролей в кино и сериалах. Среди наиболее популярных: «Интерны», «Бригада», «Молот».

Сегодня Кириллу уже 30 лет. Стоит отметить, что он вовсе не похож на своего отца внешне, но характером — весь в Дмитрия. Он такой же амбициозный и талантливый, как и его отец. В последнее время Кирилл работает телеведущим. Вместе с Летучей он вел программу «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

Помимо этого, Кирилл решил заняться реализацией своей давней мечты, и сейчас работает над выпуском передачи о путешествиях. Проект, которым он занимается, называется «Праздник каждый день». У Нагиева-младшего уже есть невеста, однако с торжеством они не хотят спешить. В свободное от работы время пара занимается сноубордингом. Кирилл также любит играть в хоккей.